Ресторанчик-14:19
![]() | Шутник (07:46) Дерутся русский и чукча. Подходит мент и спрашивает: - Из-за чего деремся? - Да вот, - говорит русский, - никак не можем выяснить, кто хозяин Чукотки. Ну посадили их в одну камеру, дескать там и выясните. На следующее утро их выпускают и спрашивают: Ну что выяснили? - Да, - говорит чукча, - разобрались. Он хозяин, я хозяйка. |
© 2003-2026 Didrov.Ru
